Как решить проблему с кредитной картой от Альфа-банка - опыт борьбы с просрочками и негативным отношением банка

• г. Саратов

У меня кредитная карта от альфа банк, я регулярно и без просрочек платила ежемесячные платежи на протяжении нескольких лет. Но случилась финансовая проблема и я допустила просрочку в 4 месяца, сейчас опять начала вносить платежи, но банк требует погасить всю сумму сразу. К сожалению у меня нет такой возможности. Представитель банка не идёт на уступки, чтобы отрегулировать ситуацию, а в грубой форме и с угрозами требует погасить всю сумму. Что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие именно угрозы?