Фиктивная постановка на учет иностранных граждан - как обжаловать приговор в случае назначения принудительных работ

• г. Владимир

У меня был суд - фиктивная постановка на учет иностранных граждан. Я поставил на учет троих человек, зная, что они будучи зарегистрированными у меня, будут проживать на объекте строительства. Приговор суда - шесть месяцев принудительных работ. Скажите, могу ли я обжаловать приговор и как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете но лучше на смягчение писать.