Положено ли мне повышенное пособие по безработице после увольнения по сокращению?

• г. Новосибирск

Я уволена по сокращению с 29 февраля 2020 года, значит безработной я считаюсь с 1 марта 2020, положено ли мне повышенное пособие по безработице (постановление правительства РФ от 12 апреля 2020 N 485)?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы через сайт Моя Работа можете подать заявление на постановку н а биржу труда.