Перелом, лёгкий труд и больничный - как рассчитать оплату работника со сдельной заработной платой?

• г. Уфа

Я был долго на больничном после перелома, после выхода на работу меня по справке перевели на лёгкий труд. Сейчас я опять на больничном. Вопрос: как мне отлатят больничный, тк работа сдельная.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, при оплате больничного учтут Ваш средний заработок за 2018 и 2019 годы, а также Ваш страховой стаж.