Необходимость предоставления справки о зарплате предыдущей работы при больничном - возможность перерасчета первого больничного?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Я устроилась на новую работу и пошла на больничный, чтоб его нормально оплатили мне нужно было предоставить справку с предыдущей работы о з/п за два года... Так как сейчас живу в другом городе это сразу сделать было не возможно. Когда пошла второй раз на больничный мне эту справку привезли... Скажите после предоставления справки мне по первому больничному могут сделать переращет?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Нет, за прошлый больничный выплаты уже произведены и перерасчету не подлежат, а вот следующий больничный Вам оплатят в соответствии со справками.

Всего Вам наилучшего!