Как составить заявление в суд о предоставлении рассрочки в связи с потерей работы, единственный доход пенсия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Так и напишите.

Заявление должно соответствовать требованиям ГПК РФ. Если ранее не составляли подобных документов, то лучше обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

На бумаге составить, и подать в суд, на основании ст. 203 ГПК РФ.