Кроме неё в доме зарегистрированы, но не проживают, другие лица.

• г. Белгород

Я получил по дарственной дом от бабушки. Кроме неё в доме зарегистрированы, но не проживают, другие лица. Могу ли я снять их с регистрации без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снятие с регистрационного учета производится в административном порядке на основании решения суда по Вашему иску о признании утратившими права пользования жилым помещением лиц. зарегистрированных в Вашем доме.