каким способом можно подыскивать помещение? Про риэлтерские конторы я в курсе, а что еще? С уважением Марина.

• г. Москва

Каким способом можно подыскивать помещение? Про риэлтерские конторы я в курсе, а что еще? С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Самой дать объявление и через ознакомление с уже имеющимися объявлениями на продажу (сдачу) в рекламных изданиях.