Работаю по договору без трудовой книжке как уволиться.

• г. Калининград

Работаю по договору без трудовой книжке как уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Если нет вообще никакого договора, сообщите заказчику о своем нежелании работать дальше, заберите заработанные деньги и уходите.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Руслан, доброй ночи! Вам нужно предложить работодателю заключить соглашение о расторжении гражданско-правового договора. Если в договоре предусмотрена возможность одностороннего расторжения договора, то достаточно уведомить работодателя о расторжении договора. Если работодатель против, то тогда в судебном порядке. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Работаю без трудовой книжки по трудовому договору полтора месяца, хочу уволиться без отработки, возможно ли это, трудовая книжка на руках, записи в трудовой нет.

Вопрос работаю на предприятии по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую работу, говорят по трудовому договору нельзя нужна и трудовая книжка как быть вторую книжку покупать?

Могу ли я без отработки 2 недель уволится сразу, написав по собственному желанию.

Работаю по трудовой книжке и трудовому договору и работа государственная.

Скажите если я работаю без трудовой книжки, по договору, входит моя работа в трудовой стаж? Работаю на двух работах по совместительству.

Я хочу уволиться с одной работы на другую. Но на новой мне сказали что будет только трудовой договор без записей в трудовой книжке? Нюансов в трудовом договоре не гооворят, в чем может быть риск оформления без трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, три года назад, при пожаре у меня сгорела трудовая книжка. Последние два года я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки, но скоро договор заканчивается и меня берут на новую работу только с трудовой книжкой. Я сходил на старую работу, где работал четыре года назад и взял там ксерокопию своей трудовой книжки. Вопрос: Возьмут ли меня на новую работу, если я предоставлю ксерокопию старой трудовой и новую не заполненную трудовую книжку?

Я работаю на предприятии по трудовой книжке. Однако я хотел бы заключить с работодателем трудовой договор на неопределенный срок, с тем чтобы иметь возможность забрать трудовую книжку на руки и иметь возможность устроиться на другую работу (с сохранением своего места на прежней). Возможно ли это сделать простым переоформлением трудовой книжки на трудовой договор без увольнения? Что для этого необходимо сделать, какие документы регламентируют эту деятельность и в чем различие между работой по трудовой книжке и трудовому договору?

Я работала на 2-х работах. На одном месте по трудовой книжке, в другом месте по трудовому договору. Я уволилась с работы, где работала по трудовой книжке. На другом месте, работая по трудовому договору, делают отчисления в пенсионный фонд. Могу ли я взять больничный лист, в течении 30 дней и написать в листке нетрудоспособности прежнее место работы по трудовой книжке, законно ли это и оплатят ли, т.к. я продолжаю работать без трудовой? Я не буду подавать больничный лист работодателю, где работаю без трудовой книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение