Работаю по договору без трудовой книжке как уволиться.

• г. Калининград

Работаю по договору без трудовой книжке как уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Если нет вообще никакого договора, сообщите заказчику о своем нежелании работать дальше, заберите заработанные деньги и уходите.

Удачи.

Уважаемый Руслан, доброй ночи! Вам нужно предложить работодателю заключить соглашение о расторжении гражданско-правового договора. Если в договоре предусмотрена возможность одностороннего расторжения договора, то достаточно уведомить работодателя о расторжении договора. Если работодатель против, то тогда в судебном порядке. Удачи Вам!