Нарушения в трудовом договоре - работа на 12 часов вместо 4 и отказ в выплате отпускных

• г. Симферополь

Я работаю 12 часов но в трудовом договоре всего стоит 4 часа. Законо ли это? При увольнение работодатель отказывается выплачивать отпускные которые прописаны в трудовом договоре. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не законно, берите трудовой договор и обращайтесь в трудовую инспекцию вашего города.

Пускай проведут внеплановую проверку вашего работодателя.