Как иностранным гражданам оформить на стоп-ковид при требовании паспортных данных формата РФ?

• г. Москва

При оформлении на стоп ковиде требуется ввести паспортные данные, но как быть иностранным гражданам, ведь запрашиваемые данные подходят под формат паспорта рф и только.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

При оформлении пропуска возможно указать в графе документ удостоверяющий личность паспорт иностранного гражданина. При отсутствии документа, удостоверяющий личность пропуск не оформить.