Какой максимальный процент по исполнительному листу могут снимать с з/п судебный пристав, если

• г. Владивосток

Какой максимальный процент по исполнительному листу могут снимать с з/п судебный пристав, если: я нахожусь официально в разводе с женой, ребенок по решению суда проживает со мной (мать злоупотребляет алкоголем), я с ребенком поживаю у своих родителей пенсионеров, моя мама болеет и нуждается в постоянном лечении.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50 процентов.