Я хотел вернуть страховку по кредиту. Брал кредит 16.05.2020

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Необходимо подать срочно грамотно мотивированную претензию. Не заявление по форме банка а именно заявление с применением закона о защите прав потребителей и гк. рф и не отказ от страховки а об исключении как не нужной. Если напишите отказ вам вообще ничего не вернут. Есть такой холодный период. Нужно грамотно и осторожно. И какой у вас банк и сумма страховки.