Сестра обвинила в алкоголизме, хотя я не ночевала дома - дело в детях и порядке в доме

• г. Омск

Не ночевала дома 1 ночь, а дети были с бабушкой, а моя сестра наговорила на меня что я с 9 числа пью. У детей все есть, муж работает на вахте, дома чистота и порядок. Имеет ли по делам несовершеннолетних ставить сразу с первого раза меня на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Да нет в вашем случае оснований для постанови вас на учет, если сестра сказала неправду.