Споры о графе Антенна в платежке за ЖКХ - законно ли действие Управляющей компании?

• г. Воронеж

Недавно в платёжке за жкх добавилась графа Антенна, но у кого то из собственников графа эта в платёжке есть а у кого то нет. Раньше этой графы не было много лет. Законно ли самоуправство Управляющей компании? Ни у кого данная антенна не подключена, т.к есть кабельное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не согласны, можете написать жалобу в жилищную инспекцию на УК.

Самоуправство незаконно, Вам следует официально затребовать в УК разъяснения.