Как защититься от незаконного возбуждения исполнительного производства по кредитным платежам - опыт клиента банка Русский стандарт

• г. Казань

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Задолженность по кредитным платежам. Остаток неосновного долга 4200. Банк русский стандарт. Я оплатила кредит давно, 10 лет назад. Позвонила в банк. Мне сказали, что счёт закрыт, но карта активна. Посоветовали обратиться в отделение банка. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует обратиться в банк, получить справку об отсутствии задолженности и далее обратиться с ней к приставам для того, чтобы закрыть исполнительное производство.