Возможность установки торгового павильона на земельном участке в собственности без нахождения на красной линии и требуемые документы

• г. Салават

Если земельный участок в собственности и не находится на красной линии, могу ли я установить торговый павильон площадью 200-300 кв.м. (не является объектом капитального строительства) у себя во дворе если нет то какие документы для его установки требуются. Также на этом зем. участке находятся в моей собственности объекты недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, Салават !

В данном случае:

Во-первых, вам необходимо исходить из ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ вашего Земельного участка !!!

Во-вторых, для РАЗМЕЩЕНИЯ !!! данного Торгового павильона на вашем земельном участке, вам потребуется получить в Администрации муниципального образования письменное РАЗРЕШЕНИЕ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2012г

09:38 моск.