Какие документы необходимы для установки торгового павильона рядом с земельным участком с назначением для эксплуатации административного здания?

• г. Москва

В нашей собственности находится земельный участок с назначением для эксплуатации административного здания. Мы хотим рядом установить торговый павильон. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете разделить участок и потом установить необходимый вид разрешенного пользования землей.