Родители наркоманы и не пускают ребенка в квартиру – как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У нас в семье проблема. Мы знаем, что родители наркоманы, но они в квартиру не пускают, на связь не выходят. Сдавать тесты на наркотики не хотят. Как нам вызволить ребенка? Участковые бездействуют, хотя заявление написано от двух лиц!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства, если в семье есть несовершеннолетний ребенок и ему грозит опасность. Буду благодарна за ваш отзыв.

Добрый день, обращайтесь по этому вопросу в органы опеки и попечительства, буду благодарен за оставленный отзыв.