Какие документы необходимы для получения разрешения на продажу дома органом опеки?

• г. Азнакаево

Скажите пожалуйста, мне дали перечень документов с органа опеки которые я должна предоставить им чтоб мне дали разрешение на продажу дома. Там написано: копия свидетельства о собственности на жилое помещение, отдельно с места продажи и с места покупки. Как я поняла с места продажи это мой дом, у меня есть на него свидетельство о собственности, а с места покупки? Я что должна сначало купить новое жилье оформить его в равных долях с детьми, потом только свое продать что-ли? А как купить новое жилье, если не продашь то, что у тебя есть? Или надо предоставить свидетельство о собственности у того хозяина, у кого будешь покупать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо предоставить свидетельство о собственности у того хозяина, у кого будешь покупать. Придите в орган опеки - там Вам всё скажут.