При сдаче квартиры в ареду нужно ли согласие других собственников долей этой квартиры? Если необходимо, то в каком виде?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Необходимо согласие всех собственников, в письменном виде либо заключение договора от имени всех собственников квартиры с определением условий получения прибыли от сдачи.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.
Спросить22.05.2020, 16:47,
г. Зеленоград
247 ГК РФ обязательно и причем письменное.