Как купить участок в снт без кадастровой записи и с задолженностью? Алгоритм действий и необходимые документы.

• г. Челябинск

Хочу купить участок в снт, который не приватизирован, не отмежёван, не стоит на кадастровом учёте. Есть из документов только членская книжка. Человек на кого, она была выписана, умер, теперь его жена выступает в роли продавца. Есть задолженность за 6 лет. Каким образом я могу его приобрести? Какой алгоритм действий, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Купить Вы его не сможете. Формально вступайте членство СНТ, оплачивайте задолженность и, по желанию, передавайте деньги вдове или пригласите к сопровождению "сделки" специалиста.