Как взыскать задолженность по членским взносам от лица без зарегистрированной собственности на участок в СНТ

• г. Москва

Каким образом можно взыскать с человека задолженность по уплате членских взносов в снт, если он свой участок не оформил в собственность, но у него есть членская книжка снт.

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать в судебном порядке

В судебном порядке. Можно исключить за это. Подробности в личку. Могу помочь.

Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы.