Проблемы с арестом счетов и карты - что делать, если бухгалтерия не перечисляет алименты и моральный вред?

• г. Новосибирск

Подсаажите пристав арестовал счета, и кред. Карту в том числе. Прстановление я отдал в бухгалтерию организации своей, по данному постановлению я выплачиваю алименты 3 детям и выплачиваю маральный вред. Скм ничего не платил, бухгалтерия перечисляла а теперь поистав арестовала счита и говорит я ничего не платил и сумма накопилась, по справкам бухгалтерии все перечислялось С каким заявл. Мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в бухгалтерии взять справку о перечислении денежных средств и предъявить её СПИ, ведущему ваше исполнительное производство.