Как подтвердить полную ставку при оформлении льготной педагогической пенсии - основание на справках о зарплате за 1990-е годы?

• г. Москва

Для оформления льготной педагогической пенсии нужно засчитать трудовые годы, пару лет в 1990-х годах, информация о том что работала по полной ставке не указана, но есть справки о зарплате. Можно ли по справкам о зарплате за те года доказать что это была полная ставка?

Ответы на вопрос (3):

До 2000 г. не обязательно было работать на ставку. Постановление правительства РФ от. 29 10 2002 г.

Забыла уточнить, что работала 93-96 гг в должности музыкального руководителя.

Тогда подтверждение ставки нужно. Но из зарплаты это не видно.