Какую справку необходимо приложить вместо: Справки о месте жительства и составе семьи умершего и где ее взять?

• г. Астрахань

Покойный брат сожительствовал с женщиной, без регистрации брака, хотя был прописан и проживая на ее жилплощади.

В исковом заявлении о восстановлении срока для принятия наследства есть список прилагаемых документов.. Какую справку необходимо приложить вместо: Справки о месте жительства и составе семьи умершего и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Александр, последний раз советую обратиться к реальному адвокату/юристу. Стоимость консультации посильна даже пенсионеру.

Вам уже подсунули, мягко выражаясь, тухлую инфу про приложения к иску. Поскольку справка, о которой Вы спрашиваете, ни какой информационной и уж тем более, доказательной базы не несет. А по поводу искового заявления и просто заявления я Вам уже раньше указывала.

Ну - хозяин -барин.

Всего доброго.