Как подать в суд на швею, не вернувшую деньги за заказ - сроки и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Сделала заказ у швеи. Она не возвращает деньги и не высылает товар. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Надо подавать в суд как административное нарушение. Летом будет год как оформили заказ. Сколько есть ещё времени подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, а договор то вы заключали? Вы с чем пойдете в суд? уточните.

В магазине мастериц, на спец. Сайте есть данные о сделанном заказе. Есть письма от администрации этого сайта, что мастер и от них скрывается. Ну и переписка с оговорением цены и с банковскими чеками.

В течение трех лет можете подать иск в суд.