Что может грозить военнослужащему контрактнику, за прогул двух дней. При этом он находится в военной ипотеке.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Дисциплинарное взыскание.

Указанные действия образуют состав грубого дисциплинарного поступка, за совершение которого военослужащий может быть подвергнут дисциплинарной ответственности, в том числе, в виде досрочного увольнения с военной службы в связи с НУК.