Как правильно обжаловать постановление о наложении административного штрафа жилищной инспекции - в какой орган искать образец?

• г. Королёв

Дамы и господа! Подскажите, как правлиьно обжаловать постановление о наложении адм. штрафа жилищной нспекции, в какой орган (или сразу в суд), может, есть у кого образец?

Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать лучше всего в судебном порядке, на время рассмотрения жалобы приостановить исполнение.

С уважением АБ «Юдин и партнеры» г. Москвы