Компания 1.KL1K отказывается оплачивать и фиксирует выезд сотрудников в свете ФЗ 230 п 4 и ст.121 ГПК РФ

• г. Псков

Иванова И.Ю. компания 1.KL1K В СВЯЗИ С НЕ ОПЛАТОЙ ФИКСИРУЕТ ОТКАЗ, ВЫЕЗД 23.05 с 10:00 сотрудника Алирзаев Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка.

Ответы на вопрос (2):

Не реагируйте на это, вас пытаются запугать. Никто к вам не приедет, правовых оснований для входа в ваше жилище не имеется. Лучшим ответом будет ваше молчание.

Ничего никакая компания не может у Вас описывать. Это обман.