Как получить оплату за работу SMM-специалиста через суд, если работодатель перестал выходить на связь?

• г. Архангельск

Работаю smm специалистом. Договор есть на руках у работодателя, у меня все переписки, доказательства проделанной работы, проект договора который мне высылали на согласование. Могу ли я получить деньгами за апрель и почти полностью отработанный май через суд, если работодатель перестал выходить на связь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Конечно можете, главное чтобы этот работодатель вышел на "свет" иначе если это фирма "однодневка"-тяжело будет получить какие то деньги. В настоящий момент все в ваших руках и закон на вашей стороне.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.