Я купил минусовки треков, хочу оформить договор отчуждения прав собственности в свою пользу, нужна консультация как это сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Я купил минусовки треков, хочу оформить договор отчуждения прав собственности в свою пользу, нужна консультация как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Вы уже купили? Тогда с кем договор составлять? Или только собираететесь?

Добрый вечер, вам необходимо заключить договор о передаче авторских прав с валдельцем/собственником музыкальных треков.

Я уже отправил деньги, минуса мне пришлют, но я хочу составить договор об отчуждении авторских прав в мою пользу.

Сергей Викторович, в чем заключается Ваш вопрос? У Вас сложности с составлением договора?