Возможно ли прописать человека в аварийном половине дома, если своя часть принадлежит

• г. Нижний Новгород

Можно ли мне прописать человека в 1/2 дома, если у своей половины собственник я, а у другой половины хозяев нет, они умерли и она в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

В принципе можете. Вы не указали, у вас право долевой собственности или 100% собственности на 1/2 дома? Но вообще у вас не должно возникнуть проблем.