Задержка поставки кухни - Потребитель требует возврат денег после более трехмесячного ожидания

• г. Ноябрьск

Мои родители заказали летом кухню по индивидуальному заказу. Обещали заказ выполнить в течении трех недель. Была куплена вытяжка и встраиваемая э/плита. Оплачен специалист по подключению оборудования. Поставку кухни постоянно откладывают. Вводят в заблуждение (что кухня будет доставлена раньше срока, а потом говорят что все по графику). Последний раз перенесли доставку на 03.11. Сегодня перезвонили и сообщили что опять переносят доставку после 10.11. Мои родители хотели бы вернуть деньги заплаченные за кухню которой до сих пор нет и ожидают более трех месяцев. Помогите, пожалуйста, составить претензию на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

---помогу. на платной основе. обращайтесь. адрес эл.почты. внизу ответа