Как получить выплату пенсии и одновременно зарегистрироваться в центре занятости населения?

• г. Уфа

Мне 18 лет, я учусь в колледже, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я встать на учёт в центр занятости населения, чтоб у меня сохранилась выплата пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Не можете!

Занятыми считаются граждане:

обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости);