Бывщий муж хочет поставить в компьютер прослушку без моего разрешения законно это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно, он не имеет права Вас прослушивать и ставить какие-либо программы на Ваш компьютер. У себя он может делать всё, что пожелает. А на Ваш - это нарушение Ваших прав и законных интересов, можно будет даже заявление в полицию написать.