Подошло время получения и там нам сказали что документы не готовы ждите.

• г. Сосновый Бор

Сдали документы в регистрационную палату договор купли-продажи на квартиру и нам поставили срок месяц. Подошло время получения и там нам сказали что документы не готовы ждите. Имеют ли они право не выдать в срок?

Ответы на вопрос (1):

Не выдать в срок права не имеют. НО делают. Ничего не делать - ждать. Если есть желание - напишите жалобу. Быстрее не будет.