Что вы можете сказать о компании GrandSojz

• г. Смоленск

Они выдают кредиты отчастных инвесторов, можно ли им верить, или зто пчередная лажа.

Ответы на вопрос (1):

Никакие компании не имеют право выдавать кредиты, кроме официальных МФО и банков.

Конечно, лажа всё это...

Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать, исправить кредитную историю.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..