Имеет ли полномочия ООО "Сириус Трейд" на блокировку кредитного счета? И что делать если данная ситуация произошла?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Как правило любые коммерческие организации, такая как ООО "Сириус Трейд", ни как не могут влиять на работу банков, и если бы могли, то это выглядело бы, как минимум странно. Вам следует разобраться во-первых с банком, ни один банк не станет действовать по указке сторонней организации.