Безрезультативный опыт обращения к онлайн вопросам-ответам - зачем нужен такой сайт?

• г. Красноярск

Что смысла нет Онлайн вопросы - ответы! Неоднократно обращалась с вопросом… ответа не получила, езжайте в Красноярск за 300 км. Для чего сайт? Мне непонятно!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Валентина Ивановна! Вы задавали вопросы, и Вам юристы отвечали. Поэтому говорит о бессмысленности сайта невозможно.

Сайт для небольших консультаций, не требующих детального разбора вопроса.