Ошибки правительственного аппарата - как сотрудники ЗАГСа могут повлиять на ваш брак

• г. Самара

При расторжении брака, в ЗАГСе не забрали свидетельство о регистрации брака и не поставили штамп "недействителен". Имели ли сотрудники ЗАГСа право нас развести? Расторжение было через ЗАГС и запись имеется.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право, при отсутствии детей в браке.

Получите свидетельство о расторжении брака.

Попробуйте, Ульяна, сначала связаться с ЗАГС по телефону; затеи написать туда же, на электронный адрес и узнать причины отказа.