Здравстыуйте я нахожусь в россии в свердловской области я гражданка казахстана. Смогу ли я пересечь границу без препятственно.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в настоящее время въезд в Казахстан ограничен, за исключением некоторых категорий лиц. Подробная информация размещена на официальном сайте посольства Республики Казахстан в России: www.kazembassy.ru