Вопрос возврата предоплаты за оформление мероприятий в условиях карантина.

• г. Уральск

Занимаемся оформлением мероприятии! В связи карантином многие клиенты отменяют торжество, а некоторые переносят. Заказы принимаются по 50% предоплате. Обязаны ли мы вернуть всю сумму если заказывались оформления для их торжества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общему правилу Вы обязаны вернуть сумму за минусом понесенных расходов. Расходы необходимо подтвердить документально.