Проблема с предоплатой за бронирование беседки на базе рыбака для торжества - как вернуть деньги?

• г. Владимир

Я забронировал беседку на "базе рыбака" для торжества. Внесли предоплату 3000 р. договор не составляли, нам дали только квитанцию об оплате. Сейчас у нас не получается отметить там торжество и мы хотим забрать предоплату, но нам не отдают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы, являясь потребителем имеете право в любое время отказаться от исполнения договора, с компенсацией расходов исполнителю, которые он произвел, так как услуга не была оказана, а расходов не было, то пишите досудебную претензию о возврате денежных средств в десятидневный срок.