Как сохранить работу при смене названия организации и не остаться без пенсии - опыт 53-летнего работающего пенсионера.

• г. Владимир

Мне 53 года. Работающий пенсионер. С июня увольняют по соглашению сторон и тут же принимают. Но без оформления трудовой. Меняется название организации. Пенсия маленькая. Страшно остаться без работы. Но в дальнейшем это отразится на повышении пенсии. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Что делать?.

Это Ваше право выбирать получать доход сейчас или получать прибавку к пенсии.