Ночное задержание ДПС без оформления документов и проявление насилия - что делать?

• г. Энгельс

Меня в 02:00 вечера вмоём дворе астоновили сотрудники ДПС утверждая что я пьян изяли у меня ТС не составляя не каких документов и скрылись в неизвестном мне направлении Я имсказал что не каких документов я подписывать не буду мне кажется что они были в неодыкватном состоянии (наркотическое опьянение) потому что они силой пытались затолкать мены в машину и аскорбляли мою жену не цензурной бранью. Скажите чо теперь мне делать? Огромное Вам спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман, пишите жалобу в прокуратуру г. Энгельса.