Что делать, если закрыли тренажерный зал на время абонемента - опыт возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Покупала аукционный абонемент в тренажерный зал на три месяца (апрель, май, июнь) в связи с covid 19 зал был закрыт, до 15 мая. С 15 мая был открыт, но посещение только по предварительной записи, без использования разлевалок и душа, что меня не устраивает, да и абонемент автоматом продлили до августа,. А в июле, августе посещение зала не планировала. На заявление о перенесении даты на другие месяца (октябрь, ноябрь, декабрь) ответили отказом, т. к абонемент акционный, либо просят предоставить бумаги о причинах по которым я не могу посещать зал. Вопрос заключается в том, возможно ли в этом случае вернуть затраченное деньги. Администратор говорит, что в договоре указано, что средства не возвращаются, а я не помню был ли договор вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, можно. Если Вам не оказаны услуги надлежащим образом, то Вы вправе потребовать возврата денег.