Новый банк TRAC PAYMENT - реальная возможность или мошенничество?

• г. Тула

Я оформила критдит через интернет а мне перевели деньги на европейский банк называется TRAC PAYMENT и я открыла там свой счёт но теперь прежде чем получить деньги мне надо оплатить два раза по 5 тыс. руб. Скажите такой банк существует или это машеники?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Это мошенничество. Не вздумайте платить, уже не один случай был такой! Повезло вам, если вы еще не оплатили! Если будут звонить, то сообщите им, что вы написали в полицию заявление!

Мошенники, конечно.

Ну Вы голову то включите..

Какой еще европейский банк?

Ага.., сейчас разбежался Вам кредит давать...

Никто Вам ничего не переводил..

таких личных кабинетов в банке мошенники Вам сотню нарисуют с цифрами..