В браке тесть купил квартиру. У меня Доля. СЕЙЧАС разводимся просят подписать бумагу о продаже.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Это ваше право, а не обязанность. Если хотите, тогда подписываете, если нет, тогда не подписывайте. Можете запросить свою долю в денежном эквиваленте!

Если Вы собственник доли, то Вы не "бумагу о продаже" должны подписать, а договор купли-продажи своей доли.

Надо ли Вам продавать свою долю квартиры - решать только Вам.

Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?