Как поменять водительские права, если нет времени - возможно ли это через жену?

• г. Жанаозен

Мне надо поменять водит права, но я постоянно на работе, сможет ли жена поменять и получить вместо меня и если это возможно то как, ведь на правах должна быть моя фотография?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте это через сайт Госуслуг.

Удачи.

Для этого мрэо гибдд работает по записи через госуслуги и даже в субботу... Жене даже по доверенности не выдадут, т.к. фото заносится в электронную базу и снимается с живого человека...